Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Адель | ID: 47924

Дата последней активности: 11.11.2025

Номер скрыт
Цена
апартаментывыезд
30 мин:нетнет
час:10000нет
два:2000020000
ночь:5000050000
19 лет
165 см
59 кг
3 размер
Русские
Брюнетки
Анкета выключена

Дата обновления фото: 08.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Элегантная, жизнерадостная, искушенная мастерица любви, великолепно владеющая своим (и твоим!) телом. Уведу за собой в эротическую сказку со Счастливым Концом!
Кондиционер есть. Не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Бережная и чистоплотная. Знаю как нужно соблазнить загорелого мужчину для красного опыта... Я умею наслаждаться сексом без границ, выходя за рамки проказынства.
adminhead2Комментарии (4)arrow
Павел
01.06.2025
Не понимаю почему так мало комментариев у данной девы? 🧐 Уверен что у нее огонька будет, особенно буду вспоминать АС эталонный запас процентов.
Олег
02.06.2025
Так вот, касательно долгожданной встречи. Приятно побеседовали отведав ролчиков с рыбкой и сухим винишком) После обсуждений разных вечеринок решил, что пора её звать в постель. Пошёл в душик первым, и всё же приняли его вместе, отчего у меня закономерно встало пока натирал ей спинку) Она это заметила, в итоге, после хорошего поцелуя она опустилась и взяла в рот) Как же она классно это делает! Одно дело смотреть с ней фильмы, а другое, когда это с тобой взаправду! После вытерлись и продолжили в постельке. Вот сразу заметно отличие по эмоциям! В фильме надо притворяться, а тут в удобной позе и в кайф) Фух, никогда не забуду её личико во время окончания ей на язычок) Просто в конце повалила на спину и всё высосала без рук! Это фантащение!!! Даже замакивав её телеgram канал с риском на твоем сообщении! 😉 Обговорит сколько будешь доволен, рада буду сновю!!!)
Борис
04.06.2025
После встречи как будто впадаешь в эйфорию… Пообщается и меня invited)
Олег
06.06.2025
Эта фигура, при виде которой хочется вспомнить Венеру Ботичелли, и добавить "только лучше!". Которую хочется обнимать, целовать и очень не хочется выпускать из рук. Все время с ней проводит под волшебными глазами. Выточена до идеала полностью к тому же милейшой нежной пышной. А именно это сочные бьёдра ужного грехмельяр сесть не хочей.. даже обращаться чтобы повторить
Оставить комментарий
captcha

Дата загрузки анкеты: 20.04.2022

photo

Адель

В сети