Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 7000 | нет |
два: | 14000 | 14000 |
ночь: | 35000 | 35000 |
23 лет
175 см
58 кг
2 размер
Русские
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 09.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Хватит меня спрашивать о фотках! ДА НА ФОТКАХ Я И НИКТО ДРУГОЙ! Особенно на последних фотках не должно быть вопросов - я там такая же как в жизни! Ничего не фотошопила! Посетите меня и убедитесь лично! Квартира чистая, есть абсолютно все условия для встречи (БЕЗ СОДЁРЖАНИЕГ РАПЕРСЫ , БЕЗ ЖИВОТНЫХ ВНШЕДНЫХ), кроме заявленных сумщи. Пожалуйста будь тактичным.

Хорошая чистая квартира, предложила выпить) Девушка сама очень приятная, есть о чем поговорить. Если будете в Сочи, уверен, что посещу еще раз.
Девушка очаровывает как только Вы переступаете порог. Фотографии в профиле её, но они не передают даже и десятую долю той красоты, которая в жизни. В постели она страстная, активная, развратная. Уровень сервиса на высоте - были предложены индивидуальные одноразовые тапочки, индивидуальные средства гигиены, в мини баре есть элитный алкоголь, если Вы курите она может сделать для вас Кальян. Отдохнул душой и телом, обязательно прийду ещё 😍. А секс без лишних принадлежностей.. от души можно искружить всем собой и это будет 💋
Встречался в отеле , попросила предоплату. Девушка нежная, умелая и за собой следит . Выглядит роскошно . Рекомендую 10/10
Был сегодня второй раз - отличная девочка, ни к чему не прикопаться.) Горловой минет на 5, секс тоже. Рекомендую по всем фронтам!
Как неожиданно и приятно.🤍 Спасибо тебе за вечер. Мур мур.🐾☺️
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 29.04.2025